Рюкзак мужской спортивный один отдел и двумя отделениями с логотипом фирмы Адидас
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9290-3/2
355 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Додаткові характеристики | |
| Матеріал | Оксфорд 1000 ден |
| Особливості | Водовідштовхувальний матеріал |
Этот стильный черный рюкзак - идеальный спутник для любого приключения! Оснащен удобным внешним карманом для быстрого доступа к мелочам и элегантному кошельку, он сочетает в себе функциональность и современный дизайн. Легкий, но прочный, этот рюкзак станет вашим надежным партнером в повседневной жизни, путешествиях или на учебе. Не упустите возможность сделать свой стиль еще более выразительным!
-
размеры : ширина 28 см, высота 41 см, глубина 14 см
-
Купить рюкзаки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформлены и оплачены после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформлены в выходные после 14.00 обрабатываются и отправляются вонок;
-
В воскресенье отправка отсутствует;
-
Приятных покупок!
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.











