Косметичка несессер мужская 3 отдела на молнии пиксель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Косметичка несессер послужит Вам идеальным помощником во время путешествия и будет полезен в домашних условиях.
Подходит для хранения мыльных принадлежностей для военнослужащих.
Несессер очень удобный, практичный и вместительный.
Внутри одно отделение, застегивается на молнию, изготовлен из плотной сумочной ткани. С боку имеется петля для переноски.
На переднем и заднем плане есть два кармана на молнии
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн
-
вместительная и функциональная
-
застёгивается на молнию
-
есть два кармана на молнии
-
имеет боковую ручку
-
количество отделений: 3
-
размеры (В*Ш*Г): 15 *25* 7,5 см
-
купить косметички и многое другое Вы можете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в субботу после 14.00 обрабатываются и отправляются в понедельник
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
- Цена: 199 ₴











