Пенал косметичка школьный Майнкрафт для мальчика и девочки Minecraft черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Ортопедические свойства | False |
Школьный пенал в виде косметички на одно отделение.
Предназначен для детей младшей и средней школы.
Имеет мягкий корпус, застегивается на молнию.
Пенал удобный и вместительный для хранения канцелярских принадлежностей, поможет быстро сложить все необходимое.
- имеет одно вместительное отделение на молнии;
- размер: 19 х 9 х 6,5 см;
- ткань EVA+полиэстер. Отлично поддается чистке, держит форму;
| - производитель Украина (Харьков) | |
Купить школьный пенал и многое другое Вы сможете на нашем сайте:
-
Заказы, оформленные и оплаченные после 17.00, отправляются на следующий день
-
Заказы, оформленные всубботу после 16.00, обрабатываются и отправляются в понедельник
-
В воскресенье отправки нет.
- Приятных покупок!
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴











