Сумка детская через плечо с ярким принтом 15*18*5,5


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Brawl Stars |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 5 см |
| Состояние | Новое |
Яркая и стильная детская сумочка станет отличным подарком и незаменимым аксессуаром. Теперь ребенок сможет брать на прогулку, в поездку или в детский сад разные вещички и складывать их в свою личную сумочку.
-
Достаточно вместительная, сумка имеет одно основное отделение, застегивается на молнию
-
Впереди карман на молнии
-
Наличие регулируемого ремешка позволяет носить ее через плечо
-
Размер: ширина 15 см., высота 18 см., глубина 5,5 см
-
Купить детские сумки и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 17.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в субботу после 16.00 обрабатываются и отправляются в понедельник
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
- Цена: 150 ₴


