Бананка спортивная для подростка (сумка на пояс, поясная сумка) 2 отдела оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 995-40/2
120 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Плотность ткани, г/м2 | 1000 |
| Толщина | 6 мм |
| Длина | 28 мм |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Материал | Оксфорд |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Подкладка | Да |
Сумка на пояс
Молодежная сумка бананка
Молодежная бананка представляет собой стильный и комфортный аксессуар, который давно полюбился молодому поколению и остается в тренде уже несколько лет. Сегодня сумка на пояс, приобретает наибольшую популярность с приходом теплого времени года. И это благодаря стильным вариациям дизайна и комфорту. В нашем интернет магазине всегда в наличии огромное количество самых разных аксессуаров для взрослых и детей.
Особенности:
-
Сумка, с возможностью ношения на поясе или на груди, способна вместить все необходимые мелочи и жизненно важные документы.
-
Удобна в использовании и не занимает много места.
-
Незаменимая вещь для путешествий и в городе.
-
Материал: высококачественный текстиль.
-
Имеет 2 больших отдела на молнии,
-
Регулируемую длину ремня, надежный широкий карабин (застежка)
-
Регулируемый пояс, очень удобно носить через плечо или на бедрах
-
Длина ремня 105 см
-
Ткань: 1000 ден
-
Размер: ширина 28 см, высота 16 см, глубина 6 см
-
В нашем магазине сумки на пояс представлены и в других расцветках
-
Купить сумку на пояс оптом и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
- Цена: 120 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.











