| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Мужские сумки планшет - незаменимый аксессуар для мужчины. Не важно где вы находитесь: на прогулке или в офисе, за рулем или же в метро - сумка мессенджер сохранит всё ваши вещи в целостности и сохранности. Благодаря анатомической форме сумка легко приобретает форму Вашего тела.
Использование высококачественных материалов обеспечит долгие годы службы, а водоотталкивающий материал сохранит ваши вещи в сохранности даже в непогоду
Особенности:
-
сумка изготовлена из плотного текстиля Оксфорд качества 600 ден ;
-
на лицевой стороне есть 3 отдела на молнии ;
-
на тыльной стороне также есть карман на молнии ;
-
есть не регулируемый плечевой ремень: ширина 3 см,max.длина 120 см ;
-
размеры: ширина 18 см, высота 20 см
-
Купить мужские сумки, бананки,сумки на пояс и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 140 ₴







