Кошелек на шею 4 отдела тканевой оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9055/063-2
70 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Показать все оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Нагрудный кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Удобный и компактный кошелек на шею для документов, купюр и мелочи с ремнем на шею. Идеально подойдет для хранения важных документов в путешествии или деловой поездке у вас на груди. Благодаря его компактного размера, кошелек легко скрыть от постороннего взгляда под одеждой.
Внутри есть подкладка.
Нагрудный кошелек имеет три отдела на молнии спереди и один отдел сзади.
Ткань: Оксфорд 600 ПВХ
Размер: ширина 18 см
высота 20 см
Длина ремня :110 см
Подходит для мужчин и женщин.
Мы можем пошить и в других цветах ( темно-синий,электрик,фиолетовый и розовый).
Также может быть в цвете пиксель или коммуфляж , но цена будет пересчитана.
Купить нагрудный кошелек 1 штуку (в розницу) можно здесь:https://womens-paradise.com.ua/ua/p2540974834-koshelek-sheyu-otdela.html
- Цена: 70 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.







