Стеганная женская сумка шоппер дутик черная водонепроницаемая оптом золотистый логотип
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9200-2/2
200 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шоппер |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
Стеганая повседневная женская сумка шоппер из качественной синтетической ткани (полиэстера, плащевки) удачно впишется в повседневный зимний гардероб, добавив ему стильный акцент.
Особенности :
-
имеет одно вместительное отделение
-
застегивается на молнию
-
имеется внутренний карман на молнии для телефона и мелочей
-
Ткань: плащевая стеганная на силиконе 100 мм
-
длина ручек 80 см
-
Размер: дно сумки: ширина 32 см, глубина 10 см; по верху ширина 46 см ; высота изделия 32 см
-
Купить сумку на пояс и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 17.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 16.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
- Цена: 200 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.











