Пенал школьный на молнии тканевой Цветы оптом




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Ортопедические свойства | False |
Форма:
Пенал школьный , изготовлен из ткани, обеспечивающий, надежную защиту письменных принадлежностям, а мягкий материал очень приятен на ощупь.
Отделения:
Пенал имеет одно большое отделение,
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Производитель: | Китай |
| Пол: | женский |
| Цвет: | разные цвета |
| Габариты: | Д-19*Ш-4*В-6 |
| Объем: | 0.1 л |
| Материалы: | EVA+полиэстер |
Купить рюкзаки и многое другое Вы сможете на нашем сайте:
-
Заказы оформленные и оплаченные после 17.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в субботу после 16.00 обрабатываются и отправляются в понедельник
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.


