Кошелек детский на липучке спортивный детканевой Джордан




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Липучка, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
Представляем Вам нашу модель спортивного кошелька на липучке в цвете электрик (насыщенно синий) со спортивным логотипом в правом нижнем углу.
На этом месте может быть ваш логотип или торговая марка. Цвет кошелька может меняться по вашему желанию.
Мы с радостью произведем кошельки Вам под заказ.
Минимальный заказ от 50 штук с вашим логотипом или без него.
Для заказа звоните: 093 761 69 97
Особенности :
-
модель выполнена из ткани Оксфорд 600 ден;
-
имеет отделения для визиток и карточек;
-
одно прозрачное отделение ;
-
отдел для купюр на молнии;
-
карман для мелочи на молнии внутри кошелька;
-
закрывается на липучку;
-
размер в закрытом виде: ширина 8,5 см, высота 13 см, толщина 2 см;
-
размер в открытом виде: ширина 26 см., высота 13см.
-
Купить портмоне, мужские кошельки, зажимы для денег и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 17.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в субботу после 16.00 обрабатываются и отправляются в понедельник;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 155 ₴


