Кошелек на липучке спортивный тканевой Джордан оптом




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
Как известно,мужчины очень любят аксессуары: часы, портфели, галстуки и ,конечно же, кошельки и портмоне.Ведь эти вещи всегда определяют статус своего хозяина.Мужские кошельки и портмоне могут быть кожаными и из кожзама. В нашем интернет магазине вы можете купить мужское портмоне любого стиля и цвета.Это может быть кошелек в классическом стиле, портмоне спортивного вида, зажим для денег, молодежные модели для яркого образа и стильные решения на каждый день.
Особенности :
-
модель выполнена из ткани Оксфорд 600 ден;
-
имеет отделения для визиток и карточек;
-
отдел для купюр на молнии;
-
карман для мелочи на молнии;
-
закрывается на липучку;
-
размер в закрытом виде: ширина 8,5 см, высота 13 см, толщина 2 см;
-
размер в открытом виде: ширина 26 см., высота 13см.
-
Купить портмоне, мужские кошельки, зажимы для денег и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 17.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в субботу после 16.00 обрабатываются и отправляются в понедельник;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 65 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.


