Детский кошелек на липучке для девочки "Among Us Ice Cream" розовый оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PK955-22/2
67 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Яркий и практичный детский кошелек не оставит равнодушной любую девочку, станет ее любимым аксессуаром. С таким удобным кошельком деньги не будут теряться в сумочке или детском рюкзаке.
Для удобного хранения кошелек имеет :
-
имеет один отдел на молнии
-
2 отдела для карточек
-
кармашек для мелочи
-
закрывается кошелек на липучку
-
размер в закрытом виде: ширина 8,5 см., высота 13 см., глубина 2 см.
-
размер в открытом виде: ширина 26 см; высота 13 см;
-
детский кошелек данной модели представлен и в других расцветках
-
купить детские кошельки опт и другие товары Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 17.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в субботу после 16.00 обрабатываются и отправляются в понедельник.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
- Цена: 67 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








