Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Лен |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 370 мм |
| Размер | Средний |
Сумка шоппер станет прекрасной альтернативой пакетам для похода за покупками.
Имеет стильный дизайн, удобные ручки, достаточно вместительная и хорошо стирается.
Она не только подчеркнет ваш стиль, но поможет защитить природу от пластика и полиэтилена.
Шоппер компактно складывается, не занимает много места, всегда может быть под рукой.
Размеры: 35*37 см.
-
Купить сумку шоппер и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в субботу после 14.00 обрабатываются и отправляются в понедельник
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴




