Сумка шоппер хозяйственная складная кошелек Экосумка красная
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип ткани | Болонья |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Шопер |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 600 мм |
| Размер | Большой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | водоотталкивающий материал |
Складная сумка - это отличная альтернатива рвущимся и недолговечным полиэтиленовым пакетам. Компактно складывается в чехол на змейке, который в разложенном виде выполняет функцию кошелечка. В сложенном виде сумка не занимает много места и ее удобно носить с собой в женской сумочке. Сумка выполнена из износоустойчивого материала на основе ПВХ . Размер 60 *37см, в сложенном виде 19*12см.
Особенности:
-
Сумка имеет одно отделение
-
Сумку можно сложить
-
Материал изделия - полиэстер, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода
-
Размер: ширина 60 см., высота 37 см., глубина 14 см.
-
Купить пляжные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 17.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в субботу после 16.00 обрабатываются и отправляются в понедельник;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 129 ₴







