Сумка шоппер Сумка для покупок с принтом "Sweet" Экосумка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Шопер |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Две |
| Жесткость | Мягкая |
Универсальная и вместительная сумка шоппер . Идеальна как пляжный аксессуар, удобно использовать для прогулок, путешествий или шопинга. Все вещи легко компонуются, помещаются и достать нужное - не сложно!
Принт на сумке - это сублимационная печать.
Преимущества сублимации:
-
яркие насыщенные цвета
-
стойкость к выгоранию на солнце
-
стойкость к многочисленным стиркам
Сумка имеет одно отделение закрывается на молнию, две ручки и внутренний карман
Материал изделия - Оксфорд, практичный в носке, хорошо держит форму и не требует особого ухода.
Размер: ширина 34 см., высота 37 см.
-
Купить пляжные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 210 ₴










