Клатч сумка женская вечерняя на выпускной,свадьбу,торжество




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бирюзовый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
В жизни каждой девушки или женщины всегда наступает такой момент, когда ей нужен вечерний клатч. Они предназначены для исключительных и торжественных мероприятий, будь то выпускной бал, свадьба или юбилей.
Имеет одно вместительное отделение, съемную цепочку серебристого цвета. Закрывается на магнит.
Размеры сумки: ширина 27 см., высота 10 см., глубина 5,5 см.
Цвет: тифани.
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


