Рюкзак детский экокожа с бубоном для девочки 16*19*10 черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
Удобный и вместительный, но при этом легкий и компактный РЮКЗАК пригодится для прогулок, поездок, занятий в кружках или в путешествии.
Особенности:
-
Рюкзачок имеет большой отдел и один карман;
-
Удобная ручка помогает носить аксессуар в руке или вешать его на вешалке;
-
Имеет регулируемые мягкие лямки;
-
Изготовлен из качественного кожзама, при необходимости легко чистится, хорошо держит форму;
-
Размер данной модели: ширина 16 см, высота 19 см., глубина 10 см.;
-
В нашем магазине детский рюкзак представлен и в других расцветках
-
Купить детские рюкзаки и другие детские товары Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
- Цена: 740 ₴











