| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 85 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Бананка ( поясная сумка, сумка на пояс, поясной кошелек, барсетка) - идеальное решение для хранения необходимых под рукой вещей. Удобная и практичная, сумка станет незаменимой для прогулок, поездок, спортивных мероприятий, занятий спортом вне зала.
Особенности :
-
Имеет 1 отдела на молнии
-
Экокожа очень приятная на ощупь
-
Модного не только в этом сезоне оттенка ( белый цвет)
-
Регулируемый по длине ремень
-
Надежный широкий ремень
-
Размер: ширина 24 см, высота 13 см., глубина 7 см
-
Максимальный размер ремня 85 см
-
Купить бананку сумку на пояс и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
- Цена: 470 ₴









