| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
Стильный рюкзак подчеркнёт Ваш образ. Спортивный рюкзак может быть как практичной вещью, так и стильным аксессуаром. В современном мире рюкзак может стать прекрасным подарком для любимых людей. Купить городской рюкзак сейчас не составляет труда, ассортимент может удовлетворить любой вкус: от городского классического кожаного рюкзака, до ультра модного рюкзака с паетками.
Особенности:
-
размеры :ширина 27 см, высота 37 см, глубина 13 см
-
ткань : 600 ден
-
два отделения на молнии ( змейке )
-
внутри карман
-
впереди карман на молнии
-
крупная молния "10"
-
имеет яркий принт
-
по бокам карманы из сетки
-
Купить рюкзаки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в субботу после 14.00 обрабатываются и отправляются в понедельник ;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак детский городской два отдела 27*37*13»
- Цена: 595 ₴










