| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Тачки Молния Маккуин |
| Цвет | темно-синий |
Яркий, удобный и функциональный рюкзачок обязательно придется по вкусу малышу и станет незаменимым его аксессуаром.
Детский рюкзак " Among Us " изготовлен качественного,износостойкого,водонепроницаемого материала. С этим рюкзачком Вашему малышу будет очень удобно брать с собой на прогулку или в детский сад свои любимые игрушки,носовой платочек или фрукты на пикник.
Сам рюкзак очень легкий по сравнению со многими изделиями из других материалов. Неопрен даёт возможность создать объемную и прочную конструкцию,он и сделал её лёгкой,что бы ребёнок мог вместить больше вещей и не ощущать "груз" за спиной. Лямки регулируются в зависимости от роста ребёнка.Рюкзак можно носить круглый год.
- Рюкзак имеет вместительное отделение на молнии, куда без труда поместятся необходимые вещи малыша.
- Удобная ручка позволяет ношение рюкзачка в руке или его размещение на вешалке; лямки регулируютcя
-
Размер: ширина 19 см, высота 21 см, глубина 8 см ;
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
- Цена: 310 ₴






