Рюкзак спортивный городской два отдела черного цвета 30*45*20 оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ВК-405-6652/010.62
467 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Состояние | Новое |
Стильный рюкзак подчеркнёт Ваш образ. Спортивный рюкзак может быть как практичной вещью, так и стильным аксессуаром. В современном мире рюкзак может стать прекрасным подарком для любимых людей. Купить городской рюкзак сейчас не составляет труда, ассортимент может удовлетворить любой вкус: от городского классического кожаного рюкзака, до ультра модного рюкзака с паетками.
Особенности:
-
размеры :ширина 30 см, высота 45 см, глубина 20 см
-
два отделения на молнии ( змейке )
-
внутри карман
-
впереди карман на молнии
-
по бокам карманы из сетки
-
Купить рюкзаки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в субботу после 14.00 обрабатываются и отправляются в понедельник ;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 467 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.











