Косметичка женская кальчужка маленькая 2 отдела 12*8*4 розова
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | розова |
Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться, при этом не занимая много места.
Внутри два отделения .Косметичка застегивается на молнию, выполнена из приятного на ощупь материала . Косметичка будет прекрасным подарком для стильной женщины, для которой удобство и комфорт не менее важны, чем внешний вид.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн.
-
можно использовать как кошелёк
-
застёгивается на молнию
-
количество отделений: 2
-
имеет петлю на руку
-
размеры (В*Ш*Г): 8 * 12 * 4 см
-
купить косметички и многое другое Вы можете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
- Цена: 75 ₴


