Сумка слим мужская планшет через плечо из текстиля 12*24*6
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Треугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 122 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Moltani |
| Цвет | черная |
Мужские сумки планшет - необходимая вещь в гардеробе современного мужчины. Мужская сумка подчеркнет индивидуальность и стиль .
Особенности:
-
планшет изготовлен из плотного текстиля ( полиэстер ) ;
-
два отдела закрываются на молнию ;
-
внутри карман для телефона ;
-
есть регулируемый плечевой ремень ;
-
размеры: ширина 12 см, высота 24 см, глубина 6 см.
-
Купить мужские сумки, клатчи и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.u
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 515 ₴











