| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 155 мм |
| Состояние | Новое |
Мужские сумки - незаменимый аксессуар для мужчины. Не важно где вы находитесь: на прогулке или в офисе, за рулем или же в метро - сумка мессенджер сохранит всё ваши вещи в целостности и сохранности. Благодаря анатомической форме сумка легко приобретает форму Вашего тела. Невероятно вместительна все ваши вещи всегда будут с Вами. В сумку с легкостью помещается: ваше портмоне, комплект ключей, телефон, наушники и очки. Использование высококачественных материалов обеспечит долгие годы службы, а водоотталкивающий материал сохранит ваши вещи в сохранности даже в непогоду
Особенности:
-
сумка изготовлена из натуральной кожи
-
основной широкий отдел закрывается на молнию
-
на лицевой стороне отдел 3 кармана на молнии
-
сзади 1 карман на молнии
-
есть регулируемый плечевой ремень 155 см
-
размеры: ширина 15 см, высота 19 см, глубина 7 см
-
Купить мужские сумки, бананки,сумки на пояс и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в субботу после 14.00 обрабатываются и отправляются в понедельник ;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 420 ₴











