Детский кошелек портмоне на кнопке Татуировки 11*9.5*2 оптом 7
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9-12042-7/00912/2
14 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Расположение монетницы | Без монетницы |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 7 |
Яркий и практичный детский кошелек не оставит равнодушным любого мальчишку, станет его любимым аксессуаром. С таким удобным кошельком деньги не будут теряться в детском рюкзаке.
На кошельке изображены рисунки знаменитого американского татуировщика Эдгара Харди
Для удобного хранения кошелек имеет :
-
имеет 2 отдела для купюр
-
отдел на молнии
-
закрывается кошелек на кнопку
-
размер в закрытом виде: ширина 11 см., высота 9.5 см., глубина 2 см.
-
размер в открытом виде: ширина 22 см; высота 9.5 см;
-
детский кошелек данной модели представлен и в других расцветках
-
купить детские кошельки и другие товары Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
- Цена: 14 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.










