Рюкзак детский Амонг Ас широкие лямки 19*24*12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Амонг Ас |
Удобный и вместительный, но при этом легкий и компактный РЮКЗАК с изображением Among US пригодится для прогулок, поездок, занятий в кружках или детского сада. Он станет верным помощником Вашего ребенка, поможет ему быть самостоятельным и аккуратным к своим вещам.
Маленький непоседа легко сориентируется в основном отделении, самостоятельно справится с застежкой-молнией и обязательно найдет применение внешнему карману на молнии
Особенности:
-
Рюкзачок имеет большой отдел и один карман;
-
По бокам есть кармашки из сетки;
-
Удобная ручка помогает носить аксессуар в руке или вешать его на вешалке;
-
Имеет регулируемые широкие мягкие лямки;
-
Изготовлен из ткани, при необходимости легко чистится, хорошо держит форму;
-
Размер данной модели: ширина 19 см, высота 24 см., глубина 12 см.;
-
В нашем магазине детский рюкзак представлен и в других расцветках
-
Купить детские рюкзаки и другие детские товары Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
- Цена: 515 ₴








