| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 144 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черная 9 |
Мужские сумки планшет - незаменимый акссесуар для мужчины. Не важно где вы находитесь: на прогулке или в офисе, за рулем или же в метро - сумка мессенджер сохранит всё ваши вещи в целосности и сохранности. Благодаря анатомической форме сумка легко приобретает форму Вашего тела. Невероятно вместительна все ваши вещи всегда будут с Вами. В сумку с легкостью помещается: ваше портмоне, комплект ключей, планшет до 10 дюймов, телефон, наушники и очки. Использование высококачественных материалов обеспечит долгие годы службы, а водоотталкивающий материал сохранит ваши вещи в сохранности даже в непогоду
Особенности:
-
сумка изготовлена из плотного текстиля Оксфорд качества 1000 ден ;
-
основной широкий отдел закрывается на молнию ;
-
на лицевой стороне отдел на молнии ;
-
на тыльной стороне также есть карман на молнии ;
-
внутри карман ;
-
есть регулируемый плечевой ремень: ширина 3 см,max.длина 144 см ;
-
размеры: ширина 18 см, высота 22 см, глубина 7 см.
-
Купить мужские сумки, бананки,сумки на пояс и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в субботу после 14.00 обрабатываются и отправляются в понедельник ;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 300 ₴











