Спортивная сумка бочка черного цвета 47*23*23 см оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: Бочка-3/1-05.8
302 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 23 см |
Если вы ведёте активный образ жизни,занимаетесь спортом,посещаете тренажёрный зал или вы отправились на пикник в путешествие,самым необходимым для вас будет взять с собой вместительную спортивную сумку.В ней ваши вещи или спортивная форма будут всегда в порядке,всё на своих местах.
Плечевой ремень даёт возможность освободить ваши руки.
- Сумка изготовлена из водонепроницаемого материала.
- Есть две короткие ручки.
- Сумка застёгивается на молнию.
- Размеры: ширина 47 см.,высота 23 см.,глубина 23 см.
Купить спортивные дорожные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в суботу после 14.00 обрабатываются и отправляются в понедельник;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 302 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.








