Бананка (сумка на пояс, поясная сумка) мужская спорт оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8159/02.08
89 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 85 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 280 |
| Глубина | 90 |
| Размер | Средний |
Сумка на пояс ( поясная сумка, бананка, поясной кошелек, барсетка) - идеальное решение для хранения необходимых под рукой вещей. Удобная и практичная, сумка станет незаменимой для прогулок, поездок, спортивных мероприятий, занятий спортом вне зала.
Особенности :
-
Имеет один отдел на молнии
-
Большой карман на молнии
-
Ткань
-
Регулируемый по длине ремень
-
Надежный широкий карабин (застежка)
-
Размер: ширина 33 см, высота 14 см., глубина 8 см
-
Максимальный размер ремня 85 см
-
Купить сумку на пояс и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
- Цена: 89 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








