Бананка экокожа (сумка на пояс, поясная сумка) Supr красная оптом



- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 333
140 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Длина | 35 см |
| Высота | 19 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Сумка на пояс Supr ( поясная сумка, Бананка, поясной кошелек, барсетка) - идеальное решение для хранения необходимых под рукой вещей. Удобная и практичная, сумка станет незаменимой для прогулок, поездок, спортивных мероприятий, занятий спортом вне зала.
Особенности:
-
Имеет 2 кармана на молнии, регулируемую длину ремня, надежный широкий карабин (застежка).
-
Ткань эко кожа , водонепроницаемая.
-
Размер: ширина 35 см, высота 19 см.
-
В нашем магазине сумки на пояс представлены и в других расцветках.
-
Купить сумку на пояс и многое другое Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


