Зажим для денег черный цвет оптом
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Застежка | Магнитная, Молния |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелёк |
| Материал | Кожзам |
| Производитель | Yang Fan |
Как известно,мужчины очень любят аксессуары: часы, портфели, галстуки и ,конечно же, кошельки и портмоне.Ведь эти вещи всегда определяют статус своего хозяина.Мужские кошельки и портмоне могут быть кожаными и из кожзама. В нашем интернет магазине вы можете купить мужское портмоне любого стиля и цвета.Это может быть кошелек в классическом стиле, портмоне спортивного вида, зажим для денег, молодежные модели для яркого образа и стильные решения на каждый день.
Особенности :
-
модель выполнена из кожзама;
-
имеет прозрачное отделение для пропуска;
-
на тыльной стороне имеет карман для мелочи на молнии;
-
железный зажим для денег;
-
закрывается на магнит;
-
размеры: ширина 11 см, высота 7,5 см, толщина 1 см;
-
Купить портмоне, мужские кошельки, зажимы для денег и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 117 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.








