Портмоне мужское мягкое на кнопке "Bospole" кофейного цвета оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BK 320-В-5/1.25
56 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meiliger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Как известно,мужчины очень любят аксессуары: часы, портфели, галстуки и ,конечно же, кошельки и портмоне.Ведь эти вещи всегда определяют статус своего хозяина.Мужские кошельки и портмоне могут быть кожаными и из кожзама. В нашем интернет магазине вы можете купить мужское портмоне любого стиля и цвета.Это может быть кошелек в классическом стиле, портмоне спортивного вида, зажим для денег, молодежные модели для яркого образа и стильные решения на каждый день.
Особенности :
-
модель выполнена из мягкого кожзама;
-
имеет отделения для визиток и карточек;
-
два отдела для денег;
-
отдел на молнии;
-
закрывается на кнопку;
-
размеры: ширина 12 см, высота 10 см, толщина 3 см;
-
Купить портмоне, мужские кошельки, зажимы для денег и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 56 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.









