Зажим для денег мужской с монетницей черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FUER DANNI |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелёк |
Как известно,мужчины очень любят аксессуары: часы, портфели, галстуки и ,конечно же, кошельки и портмоне.
Ведь эти вещи всегда определяют статус своего хозяина.
Мужские кошельки и портмоне могут быть кожаными и из кожзама.
В нашем интернет магазине вы можете купить мужское портмоне любого стиля и цвета.
Это может быть кошелек в классическом стиле, портмоне спортивного вида, зажим для денег, молодежные модели для яркого образа и стильные решения на каждый день.
Особенности :
-
модель выполнена из кожзама;
-
имеет отделение для визиток и карточек;
-
карман на молнии для мелочи ;
-
железный зажим для денег с откидной пружиной ;
-
закрывается на магнит;
-
размеры: ширина 11,5 см, высота 7,8 см, толщина 1 см;
-
Купить портмоне, мужские кошельки, зажимы для денег и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 215 ₴







