Косметичка мужская несессер дорожная 21*13*11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ текстиль |
Косметичка несессер послужит Вам идеальным помощником во время путешествия и будет полезен в домашних условиях. Несессер очень удобный, практичный и вместительный.
Внутри одно отделение, застегивается на молнию, изготовлен из плотной сумочной ткани. Сверху имеется ручка для переноски.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн.
-
вместительная и функциональная
-
застёгивается на молнию
-
имеет ручку
-
количество отделений: 1
-
размеры (В*Ш*Г): 13 *21* 11 см
-
купить косметички и многое другое Вы можете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
- Цена: 165 ₴







