| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
Стильный рюкзак подчеркнёт Ваш образ. Спортивный рюкзак может быть как практичной вещью, так и стильным аксессуаром. В современном мире рюкзак может стать прекрасным подарком для любимых людей. Купить городской рюкзак сейчас не составляет труда, ассортимент может удовлетворить любой вкус: от городского классического кожаного рюкзака, до ультра модного рюкзака с паетками.
Особенности:
-
размеры : ширина 27 см, высота 42 см, глубина 13 см
-
ткань : 1000 ден
-
два отделения на змейке
-
внутри карман
-
впереди имеет спортивный логотип
-
Купить рюкзаки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в субботу после 14.00 обрабатываются и отправляются в понедельник ;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 396 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.









