Спортивная дорожная сумка 69*33*30 см темно серая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 5 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 69 см |
| Глубина | 30 см |
Если вы ведёте активный образ жизни,занимаетесь спортом,посещаете тренажёрный зал или вы отправились на пикник в путешествие,самым необходимым для вас будет взять с собой вместительную спортивную сумку.В ней ваши вещи или спортивная форма будут всегда в порядке,всё на своих местах.
Удобно разместить в отдельные карманы вашу обувь: кроссовки,тапочки для душа или необходимые в поездке документы.
Плечевой ремень даёт возможность освободить ваши руки.
- сумка изготовлена из водонепроницаемого материала
- два больших боковых кармана
- два фронтальных кармана
- есть две короткие ручки.
- сумка и карманы застёгиваются на молнию
- размеры: ширина 53 см.,высота 28 см.,глубина 25 см.
- размер большого отдела: 40 см
Купить спортивные дорожные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 830 ₴









