| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 63 см |
| Глубина | 27 см |
Если вы ведёте активный образ жизни,занимаетесь спортом,посещаете тренажёрный зал или вы отправились на пикник в путешествие,самым необходимым для вас будет взять с собой вместительную спортивную сумку.В ней ваши вещи или спортивная форма будут всегда в порядке,всё на своих местах.
Удобно разместить в отдельные карманы вашу обувь: кроссовки,тапочки для душа или необходимые в поездке документы.
Плечевой ремень даёт возможность освободить ваши руки.
- Сумка изготовлена из водонепроницаемого материала
- Два больших боковых кармана и одно фронтальное
- Есть две короткие ручки
- Сумка и карманы застёгиваются на молнию
- Размеры: ширина 63 см.,высота 32 см.,глубина 27 см.
- Размер большого отдела: 40 см
Купить спортивные дорожные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 360 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.








