Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Музыкальная шкатулка | Да |
| Цвет | Желтый |
| Количество мелодий | 1 |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Hello Kitty |
Девочкам очень нравятся ларчики с секретами, например, шкатулки с потайными отделениями. Шкатулка станет прекрасным подарком для девочки к любому празднику и гармонично впишется в любой детский интерьер.
Весьма необычная за счет своего оформления, шкатулка завораживает детский взгляд, и только в таком волшебном месте можно хранить свою коллекцию украшений или маленькие секретики.
Детская музыкальная шкатулка-комод с двумя выдвижными полками и отделом для браслетов и цепочек.
-
Материал: пластик
-
Размеры: ширина 16,5 см., высота 18 см., глубина 10,5 см
-
Купить музыкальные шкатулки и другие детские товары Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴








