Спортивная дорожная сумка с увеличением (трансформер) с расширением 70*39*26 см оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: Д/б-2-10.8
463 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Большой |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 26 см |
Если вы ведёте активный образ жизни,занимаетесь спортом,посещаете тренажёрный зал или вы отправились на пикник в путешествие,самым необходимым для вас будет взять с собой вместительную спортивную сумку.В ней ваши вещи или спортивная форма будут всегда в порядке,всё на своих местах.
Удобно разместить в отдельные карманы вашу обувь: кроссовки,тапочки для душа или необходимые в поездке документы.
-
Плечевой ремень даёт возможность освободить ваши руки;
-
Сумка изготовлена из водонепроницаемого материала;
-
Основное отделение на молнии;
-
Спереди большой карман;
-
По бокам плоские карманы;
-
За счет молнии расширителя можно увеличить основное отделение на 10 см;
-
Есть две короткие ручки;
-
Сумка и карманы застёгиваются на молнию;
-
Размеры: ширина 70 см.,высота 39 см.,глубина 26 см.
Купить спортивные дорожные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в суботу после 14.00 обрабатываются и отправляются в понедельник;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 463 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.








