| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Малый |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 12 см |
Если вы ведёте активный образ жизни,занимаетесь спортом,посещаете тренажёрный зал или вы отправились на пикник в путешествие,самым необходимым для вас будет взять с собой вместительную спортивную сумку.В ней ваши вещи или спортивная форма будут всегда в порядке,всё на своих местах.
Удобно разместить в отдельные карманы вашу обувь: кроссовки,тапочки для душа или необходимые в поездке документы.
Плечевой ремень даёт возможность освободить ваши руки.
Сумка изготовлена из водонепроницаемого материала,основное отделение застегивается на молнюю,имеет два дополнительных отдела (спереди и сзади). Есть две короткие ручки. Сумка и карманы застёгиваются на молнию.
Размеры: ширина 43 см.,высота 25 см.,глубина 12 см.
Купить спортивные дорожные сумки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в суботу после 14.00 обрабатываются и отправляются в понедельник;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 425 ₴








