Подарочные коробки, упаковка подарков , упаковка для цветов люлька для новорожденных белая 37*21*8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
Что подарить любимой или любимому к особому случаю,ко дню святого Валентина,к 8 марта,ко дню рождения самый актуальный вопрос,а как ещё и красиво упаковать,не менее важен.Красивая упаковка-это то что сразу бросается в глаза и потому так важно,что бы она соответствовала. Красивая коробочка тронет любую девушку и заставит сиять её глаза.В последнее время стало модно упаковывать в подарочные коробки не только подарки,но и сладости , и цветы.Цветы в коробке - это красиво,модно и практично!
Подарочные коробки изготовлены из очень плотного картона,что несомненно, придаст красивую форму букету. Купить подарочные коробки можно разных форм: круглые,квадратные, прямоугольные и в форме сердца.
-
Упаковка подарков доставит удовольствие не только Вам,но и Вашим детям.
-
Производитель: Китай
Упаковка = 1 шт.
Подарочная коробка в виде люльки
Длина 37 см.
Ширина 21 см.
Высота 8 см.
Высота в развернутом виде 20 см.
-
Купить подарочные коробки, упаковки и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 250 ₴







