| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | помада |
Компактная и удобная косметичка способна вместить нужную косметику или прочие необходимые вещи, которые могут Вам понадобиться, при этом не занимая много места. А особенно это касается набора косметичек.
Набор из двух косметичек можно разделить с подругой или дочкой, можно подарить как полноценный подарок на день рождения или на 8 марта подруге.
Если вы увлекаетесь визажем,то этот набор не будет лишним в вашей коллекции.
Особенности косметички:
-
набор косметичек из двух штук, вложенных одна в одну, по принципу матрешки ;
-
красивый модный принт ;
-
застёгиваются на молнию ;
-
есть ручки для переноса на крышке каждой косметички ;
-
размеры:
-
большая : 21 *16 *13 см ;
-
средняя 20 * 14 *11 см ;
-
Купить косметички женские или наборы косметичек, а также многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 695 ₴






