| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Тачки |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
Яркий, удобный и функциональный рюкзачок с мульт. героем Тачки Молния обязательно придется по вкусу малышу и станет незаменимым его аксессуаром.
Детский рюкзак " Тачки Маквин" изготовлен качественного,износостойкого,водонепроницаемого материала. С этим рюкзачком Вашему малышу будет очень удобно брать с собой на прогулку или в детский сад свои любимые игрушки,носовой платочек или фрукты на пикник.
Первоклашка может взять его с собой на 1 Сентября.
Сам рюкзак очень легкий по сравнению со многими изделиями из других материалов. Неопрен даёт возможность создать объемную и прочную конструкцию,он и сделал её лёгкой,что бы ребёнок мог вместить больше вещей и не ощущать "груз" за спиной. Лямки регулируются в зависимости от роста ребёнка.Рюкзак можно носить круглый год.
Рюкзак имеет вместительное отделение на молнии, куда без труда поместятся необходимые вещи малыша.
Удобная ручка позволяет ношение рюкзачка в руке или его размещение на вешалке; лямки регулируются по длине
рюкзак изготовлен из ПВХ, хорошо держит форму.
-
Есть наружный карман ;
-
Размер: ширина 21см, высота 25 см, глубина 10 см ;
-
Купить другие детские товары и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам.
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
- Цена: 238 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.











