Шкатулка женская для бижутерии и украшений в форме сердца оптом
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 002-175
193 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
Стильная женская шкатулка для бижутерии и ювелирных украшений не оставит равнодушной ни одну любительницу драгоценностей и изысканных вещей.
Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает шкатулку практичным и стильным подарком и предметом гордости её обладательницы.
Классическая шкатулка для драгоценностей — красивый и полезный подарок девушке, жене, маме, сестре, дочери, который украсит туалетный столик леди. Женские ювелирные украшения будут разложены по ячейкам и полочкам.
Шкатулка имеет отделения для колец. Очень приятная на ощупь - внутри и снаружи. Материал шкатулки - ткань снаружи, а внутри - приятный бархатистый материал.
Особенности:
-
Размер : ширина 15 см.,высота 10 см.,глубина 10 см;
-
Красивый принт ;
-
Выполнена из прочного, качественного материала
-
Отделения для колец,серёжек,и пр.
-
Большое зеркало.
-
Купить шкатулку для украшений и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 193 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.









