Шкатулка детская для бижутерии и украшений маленькая оптом Эйфелевая башня


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Эйфелевая башня |
Стильная женская шкатулка для бижутерии и ювелирных украшений не оставит равнодушной ни одну любительницу драгоценностей и изысканных вещей.
Классическая шкатулка для драгоценностей — красивый и полезный подарок девушке, жене, маме, сестре, дочери, который украсит туалетный столик леди. Женские ювелирные украшения будут разложены по ячейкам и полочкам.
Шкатулка очень приятная на ощупь - внутри и снаружи. Материал шкатулки - экокожа снаружи, а внутри - приятный бархатистый материал.
Особенности:
-
Размер : ширина 16.5 см.,высота 7 см.,глубина 11 см;
-
Выполнена из прочного, качественного материала
-
Отделения для колец, сережек и прочего
-
Зеркало.
-
Купить шкатулку для украшений и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


