Шкатулка для украшений на кодовом замке два яруса оптом Бежевый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 158-915-2
1 007 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 17 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Тематика рисунка/формы | Новый год/Рождество, Пейзаж, Свадьба, Семья, Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
Стильная женская шкатулка для бижутерии и ювелирных украшений не оставит равнодушной ни одну любительницу драгоценностей и изысканных вещей.
Сочетание оригинального дизайна и функциональности сделает шкатулку практичным и стильным подарком и предметом гордости её обладательницы.
-
Шкатулка оснащена большим зеркалом, отделами для колец и серёг, а также удобными ячейками для часов и браслетов ;
-
Материал: эко кожа;
-
кодовый замок
-
Имеет 2 яруса ;
-
Размер: ширина 26 см, высота 18 см, глубина 16.5 см ;
-
Купить шкатулку для украшений и другие товары Вы можете на нашем сайте : http://womens-paradise.com.ua ;
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 1 007 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.











