Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ текстиль |
Косметичка несессер послужит Вам идеальным помощником во время путешествия и будет полезен в домашних условиях.Несессер очень удобный,практичный и вместительный.
Внутри одно отделение, застегивается на молнию, изготовлен из плотной сумочной ткани. С боку имеется петля для переноски.На переднем плане есть карман на молнии.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн.
-
вместительная и функциональная.
-
застёгивается на молнию.
-
есть карман на молнии .
-
имеет боковую ручку.
-
количество отделений: 2.
-
размеры (В*Ш*Г): 14 *25* 9 см.
-
купить косметички и многое другое Вы можете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день.
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу.
-
В воскресенье отправки нет.
-
Приятных покупок !
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴









