Косметичка несессер мужская 1 отдел на молнии опт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харків |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Косметичка несессер послужит Вам идеальным помощником во время путешествия и будет полезен в домашних условиях.
Подходит для хранения мыльных принадлежностей.
Несессер очень удобный, практичный и вместительный.
Внутри одно отделение,
Застегивается на молнию,
Изготовлен из плотной сумочной ткани
С боку имеется петля для переноски.
Особенности косметички:
-
оригинальный дизайн
-
вместительная и функциональная
-
застёгивается на молнию
-
имеет боковую ручку
-
количество отделений: 1
-
размеры (В*Ш*Г): 17 *25* 8 см
-
купить косметички и многое другое Вы можете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Оптовые цены действуют от указанного количества однотипного товара или от 500 грн. общего заказа с сайта (любой товар и любое количество) по оптовым ценам
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день
-
Заказы оформленные в субботу после 14.00 обрабатываются и отправляются в понедельник
-
В воскресенье отправки нет
-
Приятных покупок !
- Цена: 96 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.











