| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
Стильный и практичный кошелек станет прекрасным дополнением вашей сумочки.
Удобная в использовании модель,имеет:
-
кошелек имеет одно основное отделение для купюр ;
-
одно отделение на молнии для мелочи ;
-
4 отделения для карточек;
-
дополнительно небольшое отделение
-
кошелек закрывается на кнопку
-
материал: экокожа;
-
размеры: ширина 11,5 см, высота 9 см, глубина 2 см ;
-
Купить женские кошельки,портмоне и многое другое Вы сможете на нашем сайте: http://womens-paradise.com.ua
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 195 ₴










