| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Отделка и украшения | Бусины, Помпон |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Стильный и практичный женский кошелек станет прекрасным дополнением вашей сумочки.
Удобная в использовании модель,имеет:
-
кошелек имеет три отделения для купюр ;
-
одно отделение на молнии для мелочи ;
-
4 отделения для карточек;
-
дополнительно 2 прилегающих кармана
-
кошелек закрывается на молнию
-
декорирован искусственным мехом, жемчужинами и меховым пампоном.
-
размеры: ширина 18 см, высота 11 см, глубина 3 см ;
-
Купить женские кошельки,портмоне и многое другое Вы сможете на нашем сайте:
-
Заказы оформленные и оплаченные после 14.00 отправляются на следующий день;
-
Заказы оформленные в четверг после 14.00 обрабатываются и отправляются в субботу;
-
В воскресенье отправки нет;
-
Приятных покупок !
- Цена: 195 ₴








